Сельский вестник

  • Главная
  • Редакция
  • Объявления. Реклама
  • Подписка онлайн

Сельский вестник

  • Главная
  • Редакция
  • Объявления. Реклама
  • Подписка онлайн
Культура,

Принимаются заявки на участие в Школе мастерства молодых писателей СФО

by redaktor24.05.2019no comment
перо

Фондом социально-экономических и интеллектуальных программ совместно с Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям, литературным журналом «Наш современник» во второй раз проводится конкурсный отбор молодых авторов для участия в Школе мастерства молодых писателей Сибирского федерального округа.

Цель мероприятия — открытие новых имен в литературе и продвижение их произведений к читателям через журнал и книги. В этом году проведение Школы запланировано в городе Кемерове с 24 по 26 июня. Фонд берет на себя оплату проезда, проживание и питание её участникам.

В конкурсе могут принимать участие авторы в возрасте от 16 до 35 лет с опубликованными и неопубликованными работами следующих жанров: проза, критика и поэзия, написанными на русском языке или переведёнными на русский язык. В исключительных случаях, по согласованию с Фондом и при наличии высшей оценки рецензента, возрастной порог участника может быть увеличен до 40 лет.

Заявки на конкурс принимаются до 1 июня Фондом по адресу fseip@mail.ru. Отбор участников и программу Школы обеспечивает Александр Казинцев (контактный тел. 8-926-714-9556). Слушатели Школы, рекомендованные руководителями мастер-классов, смогут принять участие в Международном форуме молодых писателей России, стран СНГ и зарубежья, который состоится в сентябре текущего года в г. Ульяновске.

Подробности на сайте Фонда социально-экономических и интеллектуальных программ: http://www.sfilatov.ru.

Подготовлено управлением печати и массовых коммуникаций Алтайского края совместно с Министерством культуры Алтайского края

 

Previous

В Кытманово состоялось вручение юбилейного 165-тысячного сертификата на получение материнского семейного капитала

22.05.2019
Next

Ветслужба информирует: как защитить корову от лейкоза

24.05.2019

Leave a Reply Отменить ответ

Related posts

DSC_0628
Картина дня, Культура,

Работники культуры Кытмановского района отметили свой профессиональный праздник

by redaktor27.03.2023no comment
DSC_0571
Картина дня, Культура,

23 февраля в Кытманово прошел большой концерт, посвященный празднованию Дня защитника Отечества

by redaktor27.02.2023no comment
DSC_0436
Картина дня, Культура,

В Кытманово состоялось открытие Центра казачьей культуры

by redaktor21.12.2022no comment
радуга42
Картина дня, Культура, Фоторепортаж,

Межрайонный фестиваль национальных культур «Радуга дружбы» прошел в Кытманово

by redaktor09.11.2022no comment

Фоторепортаж. «Радуга дружбы»- 2022

Рубрики «СВ»

  • Бизнес
  • Благоустройство
  • Быть патриотом
  • В память о Великой Победе
  • Власть муниципальная
  • Газета — читатель
  • Дежурная часть
  • Дети
  • Животные
  • Закон есть закон
  • Закон и порядок
  • Именем Президента
  • Интересные встречи
  • Инфраструктура
  • Инфраструктура Алтайского края
  • К сведению
  • Картина дня
  • Культура
  • Купи-продай Кытмановский район. Недвижимость. Авто. Разное
  • Мы — молодые!
  • Наше здоровье
  • Новости края
  • Новости региона
  • Образование
  • Общество
  • Подписка
  • Политика
  • Развитие Алтайского края
  • Развитие АПК
  • Сад. Огород
  • Сельские будни
  • Сельское хозяйство Алтайского края
  • Социальная сфера Алтайского края
  • Спорт
  • Стоп коронавирус
  • Трудоустройство
  • Фоторепортаж
  • Цифра
  • ЧС
  • Экономика
  • Экономика Алтайского края

Газету «Сельский вестник» можно выписать не выходя из дома из любой точки мира

Новости региона

  • Мнения различных экспертов об отчете, с которым выступил Виктор Томенко 25  мая в АКЗС

    Мнения различных экспертов об отчете, с которым выступил Виктор Томенко 25 мая в АКЗС

    26.05.2023
  •  Виктор Томенко заявил, что за год в Алтайском крае отремонтируют 800 км дорог

     Виктор Томенко заявил, что за год в Алтайском крае отремонтируют 800 км дорог

    02.05.2023
  • Губернатор Алтайского края Виктор Томенко подчеркнул, что благодаря плотной работе с федеральными властями ежегодно удается привлечь в регион серьезную финансовую поддержку

    Губернатор Алтайского края Виктор Томенко подчеркнул, что благодаря плотной работе с федеральными властями ежегодно удается привлечь в регион серьезную финансовую поддержку

    20.04.2023

Села Кытмановского района

Алтайский край (2) Беспалово (1) Дмитро-Титово (14) Каменка (2) Курья (5) Кытманово (38) Новая Тараба (12) Новоозерное (1) Октябрьский (8) Петрушиха (1) Порошино (8) Семено-Красилово (10) Сосновый Лог (4) Старая Тараба (2) Сунгай (13) Тяхта (6) Усть-Бороуйск (1) Червово (13) Черкасово (2)

© 2018 | Kytmanovonews.ru | Официальный сайт редакции "Сельский вестник" | Кытмановский район | Алтайский край | sewes@ab.ru