Подписка онлайн

ВЫПИСАТЬ ГАЗЕТУ ОНЛАЙН.

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F%D0%98128

Общественно-политическая газета «Сельский вестник» распространяется на территории Кытмановского района с 1932 года.

Только у нас можно найти новости Кытмановского района, вести с мест, узнать, что волнует его жителей, какие проблемы решает местная власть, прочесть зарисовку о знакомом человеке – о земляке, соседе, друге или коллеге. 

 

Самый удобный способ получать районку регулярно — это подписка. Подписаться на издание можно во всех почтовых отделениях района с любого месяца и на любой период, а также онлайн   https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F%D0%98128

 

Газету можно выписать из любой точки мира в подарок близким людям, проживающим на территории Кытмановского района. 

Кстати, в период активной подписной кампании проводятся декады подписки — акции, во время которых выписать любимое издание на полугодие можно со скидкой.

Вы можете также выписать «Сельский вестник» в редакции по адресу: с. Кытманово, ул. Советская, 9. И забирать свежий номер «СВ» самостоятельно. В таком случае стоимость комплекта газет на полугодие будет стоить намного дешевле — 313 рублей. 

Газета также распространяется в розницу в магазинах Кытманово: «Лидер», «Товары для дома», «У развилки». Все для удобства наших читателей! Но количество экземпляров в торговых точках ограничено.