Сельский вестник

  • Главная
  • Редакция
  • Объявления. Реклама
  • Подписка онлайн

Сельский вестник

  • Главная
  • Редакция
  • Объявления. Реклама
  • Подписка онлайн
Новости региона,

Для будущих «Лидеров интернет-коммуникаций» из Алтайского края продлили регистрацию на всероссийский IT-конкурс до 5 марта

by redaktor02.03.2021no comment
лидера
Члены экспертного совета отмечают большой интерес профессионального сообщества к конкурсу «Лидеры интернет-коммуникаций».
По этой причине было принято решение о продлении этапа регистрации до 5 марта. За пять недель на конкурс зарегистрировались более 10 тысяч человек со всей страны. Конкурс проводит АНО «Диалог» и Центры управления регионами (ЦУР) при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».
Замгендиректора АНО «Диалог Регионы» Юлия Аблец сообщила, что в последние дни от потенциальных участников стали поступать просьбы продлить период приема заявок и выполнения обязательных заданий. «Изначально мы не планировали таких мер, но из-за праздничных дней рабочая неделя была сокращенной, и у некоторых объективно был затруднен доступ. Мы приняли решение уточнить правила и продлить этап регистрации до 5 марта включительно», – рассказала Аблец.
Профессионалы из Алтайского края активно регистрируются на конкурсной площадке. К примеру, директор интернет-агентства «Альянс +» Виталий Лажинцев уверен, что конкурс поможет ему реализовать новые проекты и развить связи с профессиональным сообществом. «Конкурс по моему профилю деятельности, так как я — руководитель ИТ-компании. Мы анализируем, как работают интернет-сервисы, соцсети, личные аккаунты ответственных лиц, проводим аудиты, даем рекомендации для бизнеса и госсектора. Сам веду блог, канал на Youtube о развитии своего дела, личной эффективности, прорывных навыках. Записал уже более 250 видеоинтервью с экспертами мирового уровня – это мои наставники, работать с которыми – большая честь. Мне интересны возможности, которые дает конкурс: найти ментора, реализовать новые проекты, приобрести полезные знакомства в своей сфере. Это — моя жизнь, и я ищу новые точки приложения усилий. ИТ и интернет-коммуникации в изменившемся мире стали жизненно важны. Это давно уже не затраты, а необходимое условие роста», — пояснил Лажинцев.
По словам гендиректора АНО «Россия – страна возможностей» Алексея Комиссарова, конкурс привлек профессионалов со всех регионов России. «На сегодняшний день лидерами по числу зарегистрированных участников являются Москва с 12,87% всех регистраций, Санкт-Петербург (5,9%), Краснодарский край (3,2%), Московская область (3,09%), Башкортостан (2,72%). Хотя мы не требовали обязательного высшего образования, у 79,7% участников оно есть. Еще 14% имеют незаконченное высшее или являются студентами выпускных курсов. Среднее профессиональное образование имеют 6,3% участников. Среди всех конкурсов платформы «Россия – страна возможностей» этот оказался одним из самых популярных среди женщин – на их долю приходится почти половина регистраций, 47,3%. На долю мужчин соответственно 52,7%. По возрасту самыми активными оказались участники молодого и среднего возраста. На категорию от 30 до 40 лет приходится 43,4% регистраций, от 20 до 30 – 35,4%, от 40 до 50 – 13,9%. Тех, кому меньше 20, – 4,5%, от 50 – 2,8%». Член экспертного совета конкурса Павел Безручко напомнил о необходимости выполнения первых заданий – записи видеоинтервью с рассказом о себе и презентации проекта, реализованного участником. «За последние дни в системе добавилось большое число личных кабинетов, но многие еще не успели закончить регистрацию и выполнить задания. Мы решили дать этим потенциальным участникам дополнительное время.
До 12:00 9 марта для всех конкурсантов сохраняется возможность вносить изменения в свои задания», – сказал эксперт. Подать заявку на участие в конкурсе на сайте лидерыинтернета.рф могут граждане РФ в возрасте от 18 лет, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование (в том числе незаконченное) и профильный опыт работы. Этап регистрации продлится до 23:59 5 марта 2021 года.
Управление печати и массовых коммуникаций Алтайского края

 

Previous

Губернатор края Виктор Томенко провёл рабочую встречу с Министром труда и социальной защиты Российской Федерации Антоном Котяковым

02.03.2021
Next

В Кытмановском районе открылся электронный читальный зал Президентской библиотеки

02.03.2021

Leave a Reply Отменить ответ

Related posts

i (6)
Новости региона,

Алтайское золото — интеллектуальный потенциал региона

by redaktor16.07.2026no comment
i (3) (4)
Новости региона,

Проект «Алтай – земля сильных людей» стартует в крае

by redaktor13.07.2026no comment
photo_2026-02-25_10-44-19
Новости региона,

Жителям Алтайского края предлагают внести предложения в народную программу

by redaktor25.02.2026no comment
photo_2025-05-14_14-58-21
Новости региона,

В 2025 году в Алтайский край переселилось более 800 соотечественников

by redaktor26.01.2026no comment

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко. Телеграм-канал

Россия — страна достижений

Рубрики «СВ»

  • Бизнес
  • Благоустройство
  • Быть патриотом
  • В память о Великой Победе
  • Власть муниципальная
  • Газета — читатель
  • Год семьи
  • Дежурная часть
  • Дети
  • Животные
  • Закон есть закон
  • Закон и порядок
  • Здравоохранение Алтайского края
  • Именем Президента
  • Интересные встречи
  • Инфраструктура
  • Инфраструктура Алтайского края
  • К сведению
  • Картина дня
  • Конкурс
  • Культура
  • Купи-продай Кытмановский район. Недвижимость. Авто. Разное
  • Медицина
  • Мы — молодые!
  • Наше здоровье
  • Новости края
  • Новости региона
  • Образование
  • Общество
  • Первые
  • Подписка
  • Политика
  • Промышленность Алтайского края
  • Развитие Алтайского края
  • Развитие АПК
  • С праздником!
  • Сад. Огород
  • Сельские будни
  • Сельское хозяйство Алтайского края
  • Социальная сфера Алтайского края
  • Спорт
  • Стоп коронавирус
  • Трудоустройство
  • Фоторепортаж
  • Цифра
  • ЧС
  • Экономика
  • Экономика Алтайского края

Газету «Сельский вестник» можно выписать не выходя из дома из любой точки мира

Новости региона

  • Алтайское золото — интеллектуальный потенциал региона

    Алтайское золото — интеллектуальный потенциал региона

    16.07.2026
  • Проект «Алтай – земля сильных людей» стартует в крае

    Проект «Алтай – земля сильных людей» стартует в крае

    13.07.2026
  • Жителям Алтайского края предлагают внести предложения в народную программу

    Жителям Алтайского края предлагают внести предложения в народную программу

    25.02.2026

Села Кытмановского района

Дмитро-Титово (1) Кытманово (4) Новая Тараба (2) Октябрьский (1) Порошино (1) Семено-Красилово (1) Сунгай (3) Тяхта (1) Червово (3)

© 2018 | Kytmanovonews.ru | Официальный сайт редакции "Сельский вестник" | Кытмановский район | Алтайский край | sewes@ab.ru