Сельский вестник

  • Главная
  • Редакция
  • Объявления. Реклама
  • Подписка онлайн

Сельский вестник

  • Главная
  • Редакция
  • Объявления. Реклама
  • Подписка онлайн
Политика,

Озлобленный на Россию экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков опустился до унижения русских солдат

by redaktor29.06.2022no comment
Гудков

Военные действия никогда и ничего хорошего не приносили. Одни люди стреляют в других, гибнут молодые солдаты, страдают мирные жители.

Такой вот бардак, «за незалежность» устроила киевская хунта, сформировавшая с 2014 года антироссийские настроения в обществе, бомбившая и стрелявшая в сторону Донецка и Луганска, где русскоязычное в большей степени, население не хотело отказываться от родного языка и культуры. Как, впрочем, и от своей родины, где каждый родился и вырос.

Попытка наконец-то разрубить «гордиев узел» со стороны российской власти, встретила массированное военное и политико-экономическое сопротивление всех тех, кто мало когда исторически любил славян. Не любят и теперь. Но, пользуясь плодами собственной победы в деле вкручивания мозгов славянам-украинцам на базе «демократизации» и «европейского пути», подбадривают взаимное убийство братом-брата.

Увы, в неприятной истории науськивания друг на друга наших братских народов, неблаговидную роль играют и сбежавшие за кордон журналисты и политики. Полубредовые иносказания шизофреника Невзорова даже критиковать не станем.

А  вот на бывшего депутата Госдумы, сбежавшего в Болгарию из-за боязни уголовного преследования по налоговым преступлениям Геннадия Гудкова, предавшего этим не только Родину, но и присягу офицера КГБ, стоит обратить внимание.

В своих постах в соцсетях и выступлениях на про-украинских телеканалах Гудков не просто оскорбляет лично нелюбимого им президента России. Он откровенно желает поражения своей армии и стране, которые, по его же словам, после этого «впадут в кровь и хаос». Гудков репостит идиотские фейки, где на грузовиках якобы вывозят гробы с трупами русских солдат.

«Возвращение оккупантов на Родину. На что позарились» — уничижительно пишет он в своём «Твиттер».

Причём, когда становится понятно, что он постит явный фейк, где картинка переделана в фотошопе. И в оригинале приделанные на верхотуре грузовиков «гробы» не что иное, как ракетные комплексы, быстро выкручивается. Правда, показывая свою подлость ещё больше:

«Фото фейк? Признаю — не обратил внимания. Но это ничего не меняет. Суть схвачена правильно!»

Тут и подумаешь о таких, как Гудков: «Ну ладно, вы не выбирали Путина, были в оппозиции. Ладно, вы принципиально против спецоперации. Но почему вы выступаете против обычных солдат, выполняющих приказы и свой воинский долг! В отличие от вас, они верны присяге!

Выходит, вы выступаете против обычных русских людей. А за кого вы тогда? На кого работаете???»

Про Невзорова (Минюст России внёс Невзорова в список СМИ — «иностранных агентов») вполне ясно — паспорт Украины уже в кармане.

Хотя, Гордон (украинский журналист, внесенный в России в реестр террористов и экстремистов) говорил, что свист снарядов сноба с лукавым прищуром не впечатляет. Невзоров предпочитает поживать в тишине итальянских пляжей и кафе. И уже оттуда, подзагорев, хиляет по нашим пацанам из своего поганого орала, называя их вслед за информационными укробесами: «орками» и прочей «нечистью»…

Гудков, может в силу осторожности, привитой годами службы в «ЧК», не сошёл пока на откровенную словесную гадость. Но суть его речей примерно та.

Валерий ШУТОВ.

Barnaul.sm.news

Previous

«Звездная дорожка» прошла в Кытманово

28.06.2022
Next

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко в рамках агрофорума «День сибирского поля — 2022» провел заседание комиссии Госсовета

01.07.2022

Leave a Reply Отменить ответ

Related posts

DSC_1016
Власть муниципальная, Политика,

Состоялась 1-я сессия Кытмановского районного Совета народных депутатов восьмого созыва

by redaktor10.10.2022no comment
выборы2
Картина дня, Политика,

Накануне выборов

by redaktor30.08.2022no comment
флаг
Политика,

Даже вооруженная западным оружием Украина с треском проигрывает сражения с Россией

by redaktor13.07.2022no comment
Политика,

Список политических партий, их региональных отделений, общероссийских общественных объединений, зарегистрированных на территории Алтайского края, уставы которых предусматривают участие в выборах в органы местного самоуправления в единый день голосования 11 сентября 2022 года

by redaktor20.06.2022no comment

Фоторепортаж. «Радуга дружбы»- 2022

Рубрики «СВ»

  • Бизнес
  • Быть патриотом
  • В память о Великой Победе
  • Власть муниципальная
  • Газета — читатель
  • Дежурная часть
  • Дети
  • Животные
  • Закон есть закон
  • Именем Президента
  • Интересные встречи
  • Инфраструктура
  • К сведению
  • Картина дня
  • Культура
  • Купи-продай Кытмановский район. Недвижимость. Авто. Разное
  • Мы — молодые!
  • Наше здоровье
  • Новости региона
  • Образование
  • Общество
  • Подписка
  • Политика
  • Развитие АПК
  • Сад. Огород
  • Сельские будни
  • Сельское хозяйство Алтайского края
  • Социальная сфера Алтайского края
  • Спорт
  • Стоп коронавирус
  • Фоторепортаж
  • Цифра
  • ЧС
  • Экономика
  • Экономика Алтайского края

Газету «Сельский вестник» можно выписать не выходя из дома из любой точки мира

Новости региона

  • Губернатор Алтайского края: из аварийного жилья переселены 7 тысяч человек

    Губернатор Алтайского края: из аварийного жилья переселены 7 тысяч человек

    28.03.2023
  • Виктор Томенко: «У детей должна быть возможность развивать таланты»

    Виктор Томенко: «У детей должна быть возможность развивать таланты»

    22.03.2023
  • Более 5 миллиардов рублей выделено из бюджета Алтайского края в виде льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг

    Более 5 миллиардов рублей выделено из бюджета Алтайского края в виде льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг

    27.10.2022

Села Кытмановского района

Алтайский край (2) Беспалово (1) Дмитро-Титово (14) Каменка (2) Курья (5) Кытманово (38) Новая Тараба (12) Новоозерное (1) Октябрьский (8) Петрушиха (1) Порошино (8) Семено-Красилово (10) Сосновый Лог (4) Старая Тараба (2) Сунгай (13) Тяхта (6) Усть-Бороуйск (1) Червово (13) Черкасово (2)

© 2018 | Kytmanovonews.ru | Официальный сайт редакции "Сельский вестник" | Кытмановский район | Алтайский край | sewes@ab.ru