Сельский вестник

  • Главная
  • Редакция
  • Объявления. Реклама
  • Подписка онлайн

Сельский вестник

  • Главная
  • Редакция
  • Объявления. Реклама
  • Подписка онлайн
Закон и порядок,

Пребывание на передовой помогло переосмыслить ценности

by redaktor13.08.2024no comment
37fc65f2-a85e-4855-9c45-e709e315f256

В Алтайском крае участник специальной военной операции исполнил родительский долг, погасив задолженность по алиментам.

На основании исполнительного документа  в отделении судебных приставов Михайловского района ГУФССП России по Алтайскому краю возбуждено исполнительное производство в отношении местного жителя о взыскании 1/6 доли всех видов заработной платы и иного дохода, ежемесячно, на содержание несовершеннолетней дочери.

Мужчина своевременно денежные средства на погашение алиментов не перечислял. В итоге накопилась задолженность более 240 тыс. рублей.

В результате гражданин был привлечен к административной ответственности, но выплаты по алиментам в размере, установленном судом, не производил, мер к погашению задолженности не предпринимал.

Данный факт стал основанием дознавателю для возбуждения в отношении должника уголовного дела по ч. 1 ст. 157 УК РФ.

После разъяснения судебного пристава последствий привлечения к уголовной ответственности, мужчина заключил контракт с Министерством обороны РФ и отправился в зону проведения специальной военной операции, уголовное дело было приостановлено.

Находясь на передовой, отдавая долг Отечеству, боец награжден медалями  Министерства обороны РФ «Участнику специальной военной операции» и «За боевые отличия».

Внося свой вклад в победу, 41-летний житель Михайловского района пересмотрел свои взгляды на жизнь и отношение к дочери. В настоящее время задолженность по алиментам погашена в полном объеме, уголовное дело прекращено, дочери ежемесячно поступают денежные средства, а отец продолжает защищать Родину.

Пресс-служба ГУФССП России по Алтайскому краю

Previous

Более 400 жителей Алтайского края проходят обучение в рамках национального проекта

07.08.2024
Next

В Алтайском крае стартовала ежегодная акция «Соберем детей в школу»

14.08.2024

Leave a Reply Отменить ответ

Related posts

ко 2 новости
Закон и порядок, К сведению,

С 27 июня 2025 г. административная ответственность за ведение предпринимательской деятельности (за оказание услуг по перевозке грузов ) без уведомления надзорных органов станет строже

by redaktor17.07.2025no comment
photo_2025-06-04_10-42-52
Закон и порядок,

Данные о злостных алиментщиках теперь в открытом доступе

by redaktor04.06.2025no comment
telefon_1
Закон и порядок,

20 мая Главным управлением МВД России по Алтайскому краю проведена пресс-конференция, посвящённая профилактике преступлений, совершаемых с использованием IT-технологий с территориальными органами внутренних дел Алтайского края

by redaktor30.05.2025no comment
78a87dff-4d77-40df-9111-a79a40f62714
Дети, Закон и порядок,

Региональная Госавтоинспекция призывает родителей контролировать досуг своих детей

by redaktor30.05.2025no comment

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко. Телеграм-канал

Россия — страна достижений

Рубрики «СВ»

  • Бизнес
  • Благоустройство
  • Быть патриотом
  • В память о Великой Победе
  • Власть муниципальная
  • Газета — читатель
  • Год семьи
  • Дежурная часть
  • Дети
  • Животные
  • Закон есть закон
  • Закон и порядок
  • Здравоохранение Алтайского края
  • Именем Президента
  • Интересные встречи
  • Инфраструктура
  • Инфраструктура Алтайского края
  • К сведению
  • Картина дня
  • Конкурс
  • Культура
  • Купи-продай Кытмановский район. Недвижимость. Авто. Разное
  • Медицина
  • Мы — молодые!
  • Наше здоровье
  • Новости края
  • Новости региона
  • Образование
  • Общество
  • Подписка
  • Политика
  • Промышленность Алтайского края
  • Развитие Алтайского края
  • Развитие АПК
  • Сад. Огород
  • Сельские будни
  • Сельское хозяйство Алтайского края
  • Социальная сфера Алтайского края
  • Спорт
  • Стоп коронавирус
  • Трудоустройство
  • Фоторепортаж
  • Цифра
  • ЧС
  • Экономика
  • Экономика Алтайского края

Газету «Сельский вестник» можно выписать не выходя из дома из любой точки мира

Новости региона

  • 6 млрд рублей получит Алтайский край в рамках индивидуальной программы социально-экономического развития

    6 млрд рублей получит Алтайский край в рамках индивидуальной программы социально-экономического развития

    27.03.2025
  • На барнаульском вокзале будут встречать поезд с целинниками как 70 лет назад

    На барнаульском вокзале будут встречать поезд с целинниками как 70 лет назад

    26.02.2024
  • Более 200 глав и сотрудников муниципалитетов Алтайского края отправились в Москву

    Более 200 глав и сотрудников муниципалитетов Алтайского края отправились в Москву

    15.01.2024

Села Кытмановского района

Алтайский край (2) Беспалово (1) Дмитро-Титово (14) Каменка (2) Курья (5) Кытманово (38) Новая Тараба (12) Новоозерное (1) Октябрьский (8) Петрушиха (1) Порошино (8) Семено-Красилово (10) Сосновый Лог (4) Старая Тараба (2) Сунгай (13) Тяхта (6) Усть-Бороуйск (1) Червово (13) Черкасово (2)

© 2018 | Kytmanovonews.ru | Официальный сайт редакции "Сельский вестник" | Кытмановский район | Алтайский край | sewes@ab.ru