Сельский вестник

  • Главная
  • Редакция
  • Объявления. Реклама
  • Подписка онлайн

Сельский вестник

  • Главная
  • Редакция
  • Объявления. Реклама
  • Подписка онлайн
Новости края,

Жители Алтайского края в рамках Всероссийской акции «Елка желаний» могут исполнить новогодние мечты детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

by redaktor12.12.2024no comment
0592503f-3017-406c-a4f4-2376508d5800

В преддверии новогодних праздников Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи запустило Всероссийскую акцию «Елка желаний».
Благодаря акции жители страны, которые хотят совершить добрый поступок, могут найти тех, кто нуждается в помощи, и исполнить их новогодние мечты. Организатором «Елки желаний» в Алтайском крае выступает региональное отделение Движения Первых при поддержке Правительства Алтайского края.
В этом году направить заявку на исполнение новогоднего желания можно с 15 ноября по 20 декабря через сайт елкажеланий.рф.
С 5 декабря 2024 года по 31 января 2025 года все желающие могут выбрать себе заявки, которые в дальнейшем исполнят.
Акция проводится в двух форматах: офлайн и онлайн.
В офлайн формате новогодние деревья с желаниями детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, планируется установить в офисах организаций-партнеров и на площадках крупных мероприятий – всего более 10 очных елок по всему региону – в Общественной палате Алтайского края, Барнаульской городской Думе, Управлении Федерального казначейства по Алтайскому краю, на площадке Министерства здравоохранения, Прокураторы Алтайского края, в центре «Мой бизнес», а также в ГУ МВД по Алтайскому краю и администрациях муниципальных районов, городских округов Алтайского края.
В онлайн формате выбрать желания можно на сайте акции – елкажеланий.рф. Исполнитель должен сам определить удобную для него сумму подарка и регион, в котором он готов исполнить мечту участника.
Справка: за шесть лет проведения «Елки желаний» в ней приняло участие более 88 тыс. неравнодушных граждан и 1,5 тыс. партнеров из числа представителей государственных учреждений, коммерческих и иных организаций, которым удалось исполнить свыше 213 тыс. детских новогодних желаний.
Подготовлено управлением печати и массовых коммуникаций Алтайского края

Previous

«Всё зависит от нас самих!»

11.12.2024
Next

Если хочешь быть здоров – проверяйся! В ОПАК обсудили вопросы диспансеризации населения

13.12.2024

Leave a Reply Отменить ответ

Related posts

IMyhPXTgCOk
Дети, Новости края,

С мая, с начала периода жаркой погоды, в Алтайском крае на водоёмах утонуло 6 несовершеннолетних

by redaktor11.06.2026no comment
i (1) (5)
Новости края,

Итоги «пожарных» выходных

by redaktor27.04.2026no comment
i (1) (4)
Новости края,

С начала суток на территории края ликвидировано 25 пожаров, 20 из них — горение мусора и травы

by redaktor25.04.2026no comment
i (2) (1)
Новости края,

Постановлением Правительства Алтайского края № 115 от 24.04.2026 на территории Алтайского края с сегодняшнего дня, 25 апреля, вводится особый противопожарный режим

by redaktor25.04.2026no comment

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко. Телеграм-канал

Россия — страна достижений

Рубрики «СВ»

  • Бизнес
  • Благоустройство
  • Быть патриотом
  • В память о Великой Победе
  • Власть муниципальная
  • Газета — читатель
  • Год семьи
  • Дежурная часть
  • Дети
  • Животные
  • Закон есть закон
  • Закон и порядок
  • Здравоохранение Алтайского края
  • Именем Президента
  • Интересные встречи
  • Инфраструктура
  • Инфраструктура Алтайского края
  • К сведению
  • Картина дня
  • Конкурс
  • Культура
  • Купи-продай Кытмановский район. Недвижимость. Авто. Разное
  • Медицина
  • Мы — молодые!
  • Наше здоровье
  • Новости края
  • Новости региона
  • Образование
  • Общество
  • Подписка
  • Политика
  • Промышленность Алтайского края
  • Развитие Алтайского края
  • Развитие АПК
  • С праздником!
  • Сад. Огород
  • Сельские будни
  • Сельское хозяйство Алтайского края
  • Социальная сфера Алтайского края
  • Спорт
  • Стоп коронавирус
  • Трудоустройство
  • Фоторепортаж
  • Цифра
  • ЧС
  • Экономика
  • Экономика Алтайского края

Газету «Сельский вестник» можно выписать не выходя из дома из любой точки мира

Новости региона

  • Жителям Алтайского края предлагают внести предложения в народную программу

    Жителям Алтайского края предлагают внести предложения в народную программу

    25.02.2026
  • В 2025 году в Алтайский край переселилось более 800 соотечественников

    В 2025 году в Алтайский край переселилось более 800 соотечественников

    26.01.2026
  • На федеральном телеканале покажут специальный репортаж об Алтайском крае

    На федеральном телеканале покажут специальный репортаж об Алтайском крае

    03.10.2025

Села Кытмановского района

Дмитро-Титово (1) Кытманово (4) Новая Тараба (2) Октябрьский (1) Порошино (1) Семено-Красилово (1) Сунгай (3) Тяхта (1) Червово (3)

© 2018 | Kytmanovonews.ru | Официальный сайт редакции "Сельский вестник" | Кытмановский район | Алтайский край | sewes@ab.ru