Сельский вестник

  • Главная
  • Редакция
  • Объявления. Реклама
  • Подписка онлайн

Сельский вестник

  • Главная
  • Редакция
  • Объявления. Реклама
  • Подписка онлайн
Экономика Алтайского края,

Алтайский край вошел в ТОП-3 регионов — участников проекта «Сделано в России» по количеству заказов с региональной витрины

by redaktor19.03.2025no comment
новость 3

Всего же оборот алтайских предпринимателей на площадке в январе превысил аналогичные показатели января прошлого года на 48%.

Раздел «Сделано в Алтайском крае» присоединился к проекту Ozon «Сделано в России» с начала текущего года. Сегодня на витрине размещено более 5 тыс. товарных позиций и более 60 брендов. В разделе представлены категории «Одежда», «Аптека», «Продукты питания», «Дом и сад», «Хобби и творчество», «Детские товары» и др. Особой популярностью пользуются алтайские продукты и товары для здоровья.

Директор ООО «ВелКен» Евгений Вельдяйкин подчеркнул, что для «Зум Зум», как регионального бренда, продажа на маркетплейсах – это одна из возможностей быть представленным по всей стране. «Стоять на витрине продуктов «Сделано в Алтайском крае» не только гордо, но и помогает покупателю в любой точке России сразу ассоциировать наш продукт с репутацией края. Алтайский край любят и знают везде! Чистота, натуральность, природное начало – те ассоциации, которые возникают у посетителя Ozon, как он только попадает на виртуальную витрину алтайских продуктов», — отметил Евгений Вельдяйкин.

Руководитель отдела маркетинга Виктория Саблина Агрохолдинга «Гудвилл» отметила: «Важной частью стратегии нашей компании является сотрудничество с популярными маркетплейсами, что позволяет увеличить охват аудитории и повысить видимость товара. Региональная витрина для компании Гудвилл — это дополнительный инструмент продвижения, а также ориентир для потребителей — здесь вы можете приобрести уникальные и качественные продукты из Алтайского края».

Напомним, региональная витрина запущена в рамках национального проекта «Эффективная и приоритетная экономика» при поддержке Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры и регионального центра «Мой бизнес». Разместить товары на витрине для бесплатного продвижения могут предприниматели, зарегистрированные и производящие товары на территории Алтайского края. На момент получения услуги предприниматель должен являться селлером Ozon, заполнить регистрационную форму (https://b24-7qp82v.bitrix24.site/crm_form_gfooa/) и авторизовать заявителя на Цифровой платформе МСП.РФ (https://мсп.рф/). Все вопросы можно задать по тел. 8-800-222-83-22.

Подготовлено по заказу управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края по материалам сайта altairegion22.ru

Previous

На «Уроке цифры» алтайские школьники узнают о технологиях современного программирования

19.03.2025
Next

В помощь – ополаскиватель и штрипсы

20.03.2025

Leave a Reply Отменить ответ

Related posts

i (1) (1)
Экономика Алтайского края,

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял участие в совместном совещании по итогам работы промышленности и энергетики в 2025 году

by redaktor08.04.2026no comment
i (2) (1)
Экономика Алтайского края,

Алтайский край вошел в тройку лидеров федерального проекта Ozon «Сделано в России» по итогам 2025 года

by redaktor01.04.2026no comment
i (7)
Экономика Алтайского края,

Заместитель Председателя Совета Федерации Российской Федерации Инна Святенко: «Опыт Алтайского края в развитии креативных индустрий может быть масштабирован по всей стране»

by redaktor13.03.2026no comment
i(2)
Бизнес, Экономика Алтайского края,

В Алтайском крае подвели итоги реализации регионального проекта «Малое и среднее предпринимательство»

by redaktor30.01.2026no comment

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко. Телеграм-канал

Россия — страна достижений

Рубрики «СВ»

  • Бизнес
  • Благоустройство
  • Быть патриотом
  • В память о Великой Победе
  • Власть муниципальная
  • Газета — читатель
  • Год семьи
  • Дежурная часть
  • Дети
  • Животные
  • Закон есть закон
  • Закон и порядок
  • Здравоохранение Алтайского края
  • Именем Президента
  • Интересные встречи
  • Инфраструктура
  • Инфраструктура Алтайского края
  • К сведению
  • Картина дня
  • Конкурс
  • Культура
  • Купи-продай Кытмановский район. Недвижимость. Авто. Разное
  • Медицина
  • Мы — молодые!
  • Наше здоровье
  • Новости края
  • Новости региона
  • Образование
  • Общество
  • Подписка
  • Политика
  • Промышленность Алтайского края
  • Развитие Алтайского края
  • Развитие АПК
  • С праздником!
  • Сельские будни
  • Сельское хозяйство Алтайского края
  • Социальная сфера Алтайского края
  • Спорт
  • Стоп коронавирус
  • Трудоустройство
  • Фоторепортаж
  • Цифра
  • ЧС
  • Экономика
  • Экономика Алтайского края

Газету «Сельский вестник» можно выписать не выходя из дома из любой точки мира

Новости региона

  • Жителям Алтайского края предлагают внести предложения в народную программу

    Жителям Алтайского края предлагают внести предложения в народную программу

    25.02.2026
  • В 2025 году в Алтайский край переселилось более 800 соотечественников

    В 2025 году в Алтайский край переселилось более 800 соотечественников

    26.01.2026
  • На федеральном телеканале покажут специальный репортаж об Алтайском крае

    На федеральном телеканале покажут специальный репортаж об Алтайском крае

    03.10.2025

Села Кытмановского района

Дмитро-Титово (1) Кытманово (4) Новая Тараба (2) Октябрьский (1) Порошино (1) Семено-Красилово (1) Сунгай (3) Тяхта (1) Червово (3)

© 2018 | Kytmanovonews.ru | Официальный сайт редакции "Сельский вестник" | Кытмановский район | Алтайский край | sewes@ab.ru